Четверг, 25.04.2024, 08:32
ПУТЬ К УСПЕХУ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 14

 Кто хоть раз в жизни не мечтал о богатстве? Пусть это были лишь мимолетные мечты о находке зарытого у Вас на огороде сокровища Древних эпох. Или же Вас посещают ежедневные мысли о том, что именно сегодня Вам повезет, и Вы станете счастливым обладателем огромных капиталов, выиграв ежедневную лотерею. Согласитесь, так или иначе, но Вы попадаете в какую-либо из этих категорий. Богатство, доходы, капитал, власть – всем ясно, что деньги крутятся вокруг этих, завораживающих Ваше сознание, слов. В этой статье Вы не найдете подробной рекомендации, что нужно делать и как. Тут лишь описан психологический барьер, который мешает именно Вам начать зарабатывать свой первый доход от Вашего личного бизнеса, начальником которого будете являться Вы, а не Ваш сосед. Не правда ли заманчиво? Большинство из Вас знает, что в мире только 1 процент людей способе ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: serb-10 | Дата: 14.08.2010 | Комментарии (1)

Главный вопрос, который беспокоит любого начинающего предпринимателя – какую идею выбрать для бизнеса, чтобы добиться успеха? Ведь вокруг так много соблазнительных идей! Но выбрать-то нужно только одну…
Многие начинающие предприниматели из-за этого так и не могут начать свой бизнес. Одним кажется, что если они прямо сейчас начнут реализовывать эту идею, то могут пропустить гораздо более перспективную. Другие считают, что у них недостаточно опыта и знаний для воплощения в жизнь выбранной бизнес-идеи. Третьи пытаются выдумать новую, нигде ранее не встречавшуюся идею, чтобы стать первопроходцем, получающим баснословную прибыль. И все трое – не правы! Они понапрасну тратят время!
Мы никогда не сможем сказать, хороша или плоха идея, пока не начнём её реализовывать. Задумайтесь над этим, и начинайте реализовывать хоть какую-то идею.
Придумать новую бизнес-идею не сложно – оглянитесь вокруг, выясните, что нужно люд ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: serb-10 | Дата: 14.08.2010 | Комментарии (3)


Вы можете быстро начать свой новый бизнес установив платежный терминал, фотокиоск, автомат чистки обуви, кофе машину, копировальный автомат. Вам требуется всего лишь один раз в два-три дня обслуживать данный автомат. У владельцев данного оборудования нет затрат на персонал. Для начала данного бизнеса требуется от 30 тысяч рублей.
На данный момент наибольшее при открытии нового бизнеса распространение получили следующие типы автоматов:
- Платежные терминалы. Принимают платежи за услуги мобильной связи и прочие виды платежей.
- Машинки чистки обуви.
- Фотокиоски. Осуществляют моментальную печать фотографий.
- Кофе машины. Продают кофе, чай, бульоны.
- Торговые автоматы. Продают газированную воду, сладости, прочие мелкие товары.

Больше всего в России установлено платежных терминалов. Это новый бизнес. В первую очередь это связано с большей прибылью с одного платежного терминала, с просто ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: serb-10 | Дата: 14.08.2010 | Комментарии (0)

Индивидуальный предприниматель (ранее принятые названия – ПБОЮЛ, ЧП) Под предпринимательской деятельностью понимается самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое извлечение прибыли (дохода) от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицам, зарегистрированным в этом качестве в установленном законом порядке.
За последние годы в Российской Федерации широкое распространение получило предпринимательство без образования юридического лица (ПБОЮЛ). Согласно п. 1 ст. 23 ГК РФ - каждый гражданин РФ, имеет право на осуществление предпринимательской деятельности без образования юридического лица, с момента государственной регистрации ПБОЮЛ.
Просмотров: 576 | Добавил: serb-10 | Дата: 14.08.2010 | Комментарии (0)

Предпринимательская деятельность в любой сфере построена на одном базовом принципе – на вере в себя. Если человек уверен в себе, в своих силах и способностях – он обязательно добьется успеха в предпринимательской деятельности.
Для настоящего предпринимателя на первом месте стоит дело и лишь на втором месте – деньги. Более значимым для него является успех дела. Он знает – если успешно дело, то придут и деньги. По-другому не бывает.
Каждый, кто однажды решил заняться предпринимательской деятельностью и преуспел в этом, думал, прежде всего, о том, как правильно организовать своё дело, чем оно будет отличаться от конкурентов, что нового он сможет предложить клиенту.
Деньги – никогда не являются целью настоящего предпринимателя. Они являются обязательным следствием успешно реализованного проекта.
Если Вы собрались производить какой-либо продукт, подумайте, прежде всего, над тем, кому и каким образом Вы будете ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: serb-10 | Дата: 14.08.2010 | Комментарии (0)

Любой бизнес, который претендует на звание успешного, должен строится исходя из определенных правил и принципов. В противном случае, бизнес никогда не станет успешным. Что же это за правила? Остановимся на них подробнее.
1. Принимай управленческие решения с учётом долгосрочной перспективы. То есть, любое решение должно приниматься, прежде всего, в интересах дела. Даже если это решение идёт в разрез с сиюминутными финансовыми выгодами. Дело – первично, деньги – вторичны.
2. Постоянно интересуйся своим бизнесом.
Если Вы постоянно интересуетесь своим бизнесом, Вы сможете обнаружить и решить массу проблем. Интерес к бизнесу помогает выявить скрытые проблемы.
3. Избегай перепроизводства.
Не нужно производить чересчур много, на перспективу. В противном случае, может возникнуть ситуация, когда у Вас на складе окажется слишком много нереализ ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: serb-10 | Дата: 14.08.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатная доска баннеров

    © 2024 Яндекс цитирования