Вторник, 23.04.2024, 22:40
ПУТЬ К УСПЕХУ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 14 » С ЧЕГО НАЧАТЬ ?
11:23
С ЧЕГО НАЧАТЬ ?


Вы можете быстро начать свой новый бизнес установив платежный терминал, фотокиоск, автомат чистки обуви, кофе машину, копировальный автомат. Вам требуется всего лишь один раз в два-три дня обслуживать данный автомат. У владельцев данного оборудования нет затрат на персонал. Для начала данного бизнеса требуется от 30 тысяч рублей.
На данный момент наибольшее при открытии нового бизнеса распространение получили следующие типы автоматов:
- Платежные терминалы. Принимают платежи за услуги мобильной связи и прочие виды платежей.
- Машинки чистки обуви.
- Фотокиоски. Осуществляют моментальную печать фотографий.
- Кофе машины. Продают кофе, чай, бульоны.
- Торговые автоматы. Продают газированную воду, сладости, прочие мелкие товары.

Больше всего в России установлено платежных терминалов. Это новый бизнес. В первую очередь это связано с большей прибылью с одного платежного терминала, с простотой нахождения места для установки терминала. Бизнес с платежными терминалами заключается в приеме денег через платежный терминал за услуги мобильной связи, погашение кредитов, коммерческое телевидение, интернета, коммунальные услуги, городские телефоны, оплата штрафов ГИБДД, пополнение счетов электронных кошельков и так далее. В зависимости от места расположения платежного терминала оборот составляет от 10 до 50 тысяч рублей в день. С каждых 100 рублей, которые были внесены в ваш терминал, Ваш доход составляет примерно 7 рублей. В среднем ставки аренды за место составляют не более двух тысяч рублей, прочие затраты еще около пятисот рублей в месяц. Таким образом прибыль владельца терминалов составляет от 15 до 50 тысяч рублей в месяц. «Входной билет» в этот несложный вид деятельности стоит от 60 до 80 тысяч рублей. Платных автоматов чистки обуви по России установлено не так много, данные автоматы только начали устанавливаться в городах. В тоже время можно говорить о том, что данная услуга востребована в России. Средний доход с автомата чистки обуви в месяц зависит от стоимости аренды и количества чисток в день. Средняя стоимость аренды места по России составляет около одной тысячи рублей в месяц. В день услугами автомата может воспользоваться от 20 до 80 человек. Обычная цена чистки составляет 10-15 рублей, затраты на крем составляют небольшую сумму. Таким образом обычный доход с автомата чистки обуви составляет в месяц от 5 до 10 тысяч рублей в зависимости от места установки автомата. Преимуществом автомата чистки обуви является гораздо меньшее количество трудозатрат на обслуживание, 1-2 раза в месяц. «Входной билет» в этот несложный вид деятельности стоит около 30 тысяч рублей.

Фотокиоски получили большое распространение в Европе. Большинству людей достаточно просто распечатать фотографию. Фотокиоски делятся на два типа. Первый тип с быстрой скоростью печати и дешевой, менее пяти рублей себестоимостью фотографий. При этом стоимость такого фотокиоска составляет 145 тысяч рублей, такие фотокиоски предпочтительней устанавливать в крупных торговых центрах. Среднее количество отпечатков в день составляет в регионах России от 50 до 200 отпечатков. Обычный доход составляет от 15 до 40 тысяч рублей в зависимости от цены одного отпечатка. Второй тип фотокиосков стоит около 100 тысяч рублей. Фотографии печатаются более долго, себестоимость фотографии около пятнадцати рублей. Такие фотокиоски обычно устанавливают например в паспортных столах, устанавливая цену отпечатка сравнимую с ценой в фотолаборатории, около ста рублей. Конечно в день продается меньшее количество отпечатков, но прибыль с одного отпечатка гораздо выше. Данные фотокиоски так же могут принимать все виды оплат услуг, что и платежные терминалы. Оплата услуг производится через встроенный в фотокиоск купюроприемник и монетоприемник. При обслуживании требуется менять катридж с фотобумагой.

Просмотров: 562 | Добавил: serb-10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатная доска баннеров

    © 2024 Яндекс цитирования