Пятница, 26.04.2024, 18:49
ПУТЬ К УСПЕХУ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ
22:36
ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

Именно таким образом я бы хотел означить название данной статьи. Ведь старт собственного бизнеса – это уже само по себе серьёзное изменение в Вашей жизни. В прошлом остаётся раздражающий звон будильника по утру. В прошлом остаётся ежедневный путь на работу в полусонном состоянии. В прошлом остаются попытки скоротать время в ожидании окончания рабочего дня. Одним словом, в прошлое уходят все ненужные дела и операции, которые укорачивали Вашу жизнь. Теперь Вы делаете важный шаг. Нет, не в неизвестность. Напротив, Вы делаете шаг в своё светлое будущее. В будущее, которое Вы построите своими собственными руками.
В неизвестность идут те, кто продолжает работать на дядю. Не верите? Давайте я Вам это докажу. Представьте себе ситуацию – Вы приобрели билет на самолёт первого класса и собираетесь слетать отдохнуть на море. Садитесь в салон, располагаетесь в удобном кресле. Самолёт набирает высоту. Вы предвкушаете, как будете нежиться на тёплом берегу, волны будут облизывать Ваши пятки, солнце нежно ласкать Вашу кожу, а бармен приносить коктейли. Но тут Ваши мысли прерывает командир корабля, который объявляет «Наш самолёт набрал высоту, и некоторое время будет лететь в неизвестном направлении. Как только запас топлива станет подходить к концу, мы совершим посадку в первом попавшемся аэропорту». Каковы будут Ваши ощущения?
Точно такие же ощущения испытывают каждый день члены семьи человека, который работает на дядю. Им хочется отдыхать, наслаждаться жизнью, но их командир корабля (глава их семейства) не имеет чёткого маршрута, поэтому, скорее всего, в очередной раз приземлится в каком-нибудь паршивеньком захолустном аэропорту. Кроме того, неизвестно, что будет через год или два. Будет ли существовать компания, в которой он трудится? А может его за ненадобностью выставят за дверь ещё раньше?
Теперь, когда Вы видите каково приходится членам Вашей семьи если Вы не имеете чёткого плана действий, Вы должны осознать, что нужно изменить свою жизнь. А сделать это можно только одним путём – поставить цель и идти к ней. И самый простой способ стать успешным – это начать свой бизнес. Это только со стороны кажется, что открыть своё дело – сложная задача. На самом деле это не сложнее, чем каждый день ходить на работу. Начните что-то делать, и Вы увидите, как Ваша жизнь меняется. Самое сложное в бизнесе – заставить себя действовать на начальном этапе. Если Вам это удалось – дальше всё будет значительно проще.
Многие склонны считать, что для того, чтобы начать свой бизнес надо много знать и много уметь. Если это действительно так, то почему Вы так часто называете своего начальника дураком? Если дурак смог создать свой бизнес, то чем Вы хуже?
Возьмите себя в руки и начинайте действовать! Для начала начните бизнес в той сфере, которая Вам хорошо знакома. Потренировавшись в этой сфере и познав законы бизнеса, Вам впоследствии под силу будет начать практически любой бизнес! Сайт: Бизнес-Компас

Просмотров: 639 | Добавил: serb-10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатная доска баннеров

    © 2024 Яндекс цитирования